14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

BMW за 13 млн рублей похитили у 23-летнего гендиректора дилерской компании

Правоохранители в Петербурге возбудили уголовное дело по факту кражи внедорожника BMW X-7 у 23-летнего гендиректора дилерской компании в Петербурге. Автомобиль ищут уже две недели.

Как стало известно Мойке78, уголовное дело возбуждено по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). По предварительной информации, потерпевший заявил о пропаже автомобиля 3 марта.

Машина, по его словам, была припаркована на улице Димитрова во Фрунзенском районе Петербурга с конца декабря 2022 года по конец февраля 2023 года. Сам предприниматель в это время находился в Москве, а вернувшись в Северную столицу не нашел оставленную на улице дорогую иномарку.

Расследование продолжаются, преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что дом топ-менеджера аэродрома «Путилово» в Ленобласти обнесли на 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.