10:54, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Судью матча «Зенит» — «Динамо» Кукуляка отстранили от матчей РПЛ после скандала в Кубке России

Судья матча 1/4 финала Кубка России «Зенит» — «Динам» Евгений Кукуляк отстранен от матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Он временно не будет назначаться на матчи из-за низкого рейтинга.

В матче Кубка России, который состоялся 15 марта, Кукуляк не поставил пенальти в ворота петербуржцев после просмотра ВАР. Как отметил глава департамента судейства Павел Каманцев, решение главного судьи было неверным.

В связи с получением низкой оценки Кукуляк «опускается вниз рейтинга и не сможет претендовать на назначения какое‑то время», передает «Матч ТВ».

По словам Каманцева, после паузы Кукуляк сможет возобновить работу, но сначала в Первой лиге.

Ранее Мойка78 сообщала, кто может быть виновен в поражении «Зенита» от «Динамо» в 1/4 финала Кубка России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.