12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Черная речка» будут закрывать по вечерам с 21 марта

Станция петербургского метрополитена «Черная речка» с 21 марта меняет режим работы. До конца мая там будут ремонтировать эскалатор.

Как сообщили в городской подземке, наземный вестибюль будет работать по измененному графику с 21 марта по 26 мая текущего года. Причиной стал капитальный ремонт одного из эскалаторов.

По вечерам с 18 до 19 часов вход на станцию будет ограничен. «Черная речка» будет так работать только по будням, по выходным станцию закрывать не будут..

В метрополитене добавили, что временной интервал ограничения входа могут изменить с учетом фактического пассажиропотока.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге собирают сломанный щит «Надежда» для продолжения зеленой ветки метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.