15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель Ford погиб после выезда большегруза на встречку в Сосновом Бору

В Ленобласти днем 16 марта произошло смертельное ДТП при участии двух транспортных средств. Водитель легковушки погиб, водителя большегруза доставили в отделение.

Как стало известно Мойке78, на трассе «Петербург — Ручьи» тягач с полуприцепом, за рулем которого находился 37-летний петербуржец, совершил выезд на встречную полосу, несмотря на запрет обгона, где столкнулся с Ford Focus под управлением 31-летнего жителя Соснового Бора. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте от полученных травм. 

Петербуржца задержали и доставили в отделение, позже его поместят в ИВС. Полиция возбудила уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель с криминальным прошлым сбил таможенника в Ивангороде и поспешил скрыться с места ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.