21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ремонтные работы создали огромный затор от Мурманского шоссе к Большому Обуховскому мосту

На КАД во второй половине дня 17 марта дорога стала багрового цвета из-за автомобильного затора, вызванного проведением ремонтных работ.

По состоянию на 12.30, как следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки», от Мурманского шоссе и вплоть до Большого Обуховского моста дорога окрашена в бардовые цвета. Автолюбители стоят в продолжительной пробке, которая объясняется проведением ремонтных работ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 17 марта в Приморском районе Петербурга вводятся новые ограничения и закрытия движения. Проезд на Лахтинском проспекте будет затруднен вплоть до следующей недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.