31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В субботу циклон нагонит в Петербург порывы ветра до 15 м/c

Погода в первый по-настоящему весенний выходной обещала быть приятной. Прогнозировалось, что солнце задержится в Петербурге еще на день, разлив свет на городские улицы. Однако в планы жителей Северной столицы внезапно ворвался ветер.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу и Ленобласти предупредили об ухудшении погоды. Завтра циклон пригонит в город ветер, порывы которого местами могут достичь 15 м/с. На дорогах по-прежнему сохраняется гололедица, несмотря на плюсовую температуру, которая наблюдается уже несколько дней. Ночные заморозки не дают уличному катку растаять.

Напомним, в воскресенье Петербург, как ожидается, накроет дождь. Солнце планирует прятаться за тучами.

Ранее Мойка78 сообщала, что 17 марта в Северной столице отличная погода для прогулок. Солнечный день с температурой до +4 градусов позволит горожанам насладиться весной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.