25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержана подозреваемая в хищении 2 млн, она находилась в федеральном розыске

В Северной столице сотрудники правоохранительных органов задержали девушку, которая подозревается в краже в особо крупном размере.

Задержание 18-летней жительницы Амурской области произошло 16 марта в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» у дома № 40 по улице Дыбенко. Деньги были похищены из кассы офиса продаж одного из операторов сотовой связи, в городе Тында. Общая сумма превышает 2 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Подозреваемая была доставлена в территориальный отдел полиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге суд рассмотрел гражданское дело по иску прокурора в интересах государственного музея-заповедника «Петергоф» к четырем фигурантам дела о возмещении ущерба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.