17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе микроавтобус влетел в толпу пешеходов на тротуаре

В Красном Селе водитель микроавтобуса, уходя от столкновения с машиной, вылетел на тротуар у пешеходного перехода и сбил толпу людей. На месте работает реанимация, данные о пострадавших уточняются.

Очевидцы сообщают в паблике «Транспортный коллапс, Красное Село», что пешеходов сбили вечером 17 марта на перекрестке проспекта Ленина и улицы Первого Мая. Водитель микроавтобуса, чтобы не допустить столкновения с легковушкой, увел машину на тротуар и врезался в толпу пешеходов, которые стояли у светофора на углу.

Судя по опубликованному в группе видео, под машину попали пять человек. Один из пострадавших отлетел и сбил с ног шестого человека. Удар получился сильным, пешеходы могли получить крайне тяжелые травмы.

К месту ДТП съехались шесть бригад скорой помощи и один автомобиль реанимации, а также три машины полиции. Все обстоятельства аварии и состояние пострадавших уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что Mercedes въехал в здание СТО на Поселковой улице в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.