22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МВД назвало возможные причины ДТП с микроавтобусом и пешеходами в Красном Селе

Причиной наезда микроавтобуса Ford Transit на толпу пешеходов в Красном Селе 17 марта могла стать потеря управления автомобилем. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полиция предварительно установила, что водитель Ford Transit на перекрестке улицы Первого мая и проспекта Ленина не сориентировался в дорожной обстановке, из-за чего предпринял действия, которые привели к потере управления.

В расследовании ДТП участвуют следователи ГУ МВД России. Правоохранители проводят неотложные следственные действия. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что под машину на перекрестке проспекта Ленина и улицы Первого Мая попали шесть человек: трое взрослых и трое детей. Всех доставили в стационары с травмами средней степени тяжести, за исключением двоих детей, состояние которых врачи оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.