27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МВД назвало возможные причины ДТП с микроавтобусом и пешеходами в Красном Селе

Причиной наезда микроавтобуса Ford Transit на толпу пешеходов в Красном Селе 17 марта могла стать потеря управления автомобилем. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Полиция предварительно установила, что водитель Ford Transit на перекрестке улицы Первого мая и проспекта Ленина не сориентировался в дорожной обстановке, из-за чего предпринял действия, которые привели к потере управления.

В расследовании ДТП участвуют следователи ГУ МВД России. Правоохранители проводят неотложные следственные действия. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что под машину на перекрестке проспекта Ленина и улицы Первого Мая попали шесть человек: трое взрослых и трое детей. Всех доставили в стационары с травмами средней степени тяжести, за исключением двоих детей, состояние которых врачи оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.