08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поздравил жителей Крыма с грядущей годовщиной воссоединения с Россией

Президент РФ Владимир Путин обратился к крымчанам и всем россиянам с поздравлением по поводу наступающего Дня воссоединения Крыма с Россией.

Глава государства заявил 17 марта на совещании по вопросам развития Крыма и Севастополя, что девять лет назад жители Крыма и Севастополя поставили точку в вопросе принадлежности полуострова и сделали свой исторический выбор — воссоединиться с нашей большой и единой страной.

День воссоединения Крыма с Россией отмечается 18 марта. В Крыму этот день является праздничным и выходным.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин предложил проработать ипотеку для педагогов профобразования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.