14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Мурино местный житель попытался задушить двух приятелей

 

Житель Всеволожского района подозревается в покушении на убийство двух знакомых. Свой умысел он до конца не довел. Полиция задержала 28-летнего горожанина и возбудила уголовное дело.

По версии следствия, 15 марта фигурант покусился на жизнь двух мужчин. Находясь в квартире в Мурино, он попытался задушить 29-летнего товарища, а затем избил его руками и ногами. После этого подозреваемый также попытался задушить другого знакомого в возрасте 32 лет. Потерпевшим была вовремя оказана помощь, поэтому они остались живы, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ленобласти.

Следователи допросили задержанного в отношении которого было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

Ранее Мойка78 сообщала, что застолье двух безработных на Подольской улице закончилось ножевым ранением.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.