19:30, 18 Мар 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин ждет доклад о ДТП с наездом микроавтобуса на пешеходов в Красном Селе

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по факту ДТП в Красном Селе. Водитель микроавтобуса Ford Transit, уходя от столкновения, влетел в толпу пешеходов на полном ходу.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, в результате ДТП пострадали несколько человек, в том числе дети. Двое детей 8 и 6 лет госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, девочка 9 лет находится в тяжелом состоянии. Правоохранители организовали доследственную проверку. 

Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ по Петербургу Олегу Бобкову представить доклад о ходе проверки и предварительно установленных обстоятельствах.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала водителя микроавтобуса, влетевшего в толпу пешеходов в Красном Селе. В отношении него возбудили уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



Петербуржцы чаще всего выбирают для покупки двухкомнатные квартиры, на долю которых пришлась практически половина всех проданных лотов компании «Главстрой Санкт-Петербург». Доля однокомнатных квартир сократилась, а замыкают тройку трехкомнатные квартиры, выяснили аналитики застройщика. Результаты исследования продаж 2024 года девелопер опубликовал 21 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.