13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Суд Петербурга оставил на свободе возможного виновника аварии в Красном Селе

В Петербурге Красносельский районный суд принял решение не отправлять под арест предполагаемого виновника аварии в Красном Селе, в которой пострадали шесть человек.

В объединенной пресс-службе судов города сообщили, мужчина получил запрет определенных действий на весь период следствия. Уточняется, что ДТП случилось 17 марта, когда водитель управлял технически исправным микроавтобусом Ford, двигающимся со скоростью 60 километров в час. Предварительно, мужчина не справился с управлением.

В ДТП травмы получили шесть человек, среди которых трое детей и трое взрослых.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что председатель СК России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по факту ДТП в Красном Селе. Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ по Петербургу Олегу Бобкову представить доклад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.