27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Карачаево-Черкесии бывшего депутата арестовали по делу об убийстве брата

Бывший депутат сельского поселения арестован в Карачаево-Черкесии по делу об убийстве брата из охотничьего ружья.

Как сообщает следственное управление Следственного комитета России по республике, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Он заключен под стражу.

Следствию удалось установить, что 16 марта обвиняемый, который находился во дворе дома в ауле Сары-Тюз, в процессе конфликта на бытовой почве якобы выстрелил в своего брата из охотничьего ружья. От полученного ранения пострадавший скончался, а прибывшие полицейские задержали обвиняемого, информирует ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге прокуратура Невского района контролирует расследование дела об убийстве неврожденного ребенка, тело которого было обнаружено в мусорном баке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.