25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасли собаку, застрявшую в разрушенном сарае

В Ленобласти спасли собаку, которая провалилась в подвал разрушенного сарая и не могла выбраться своими силами. Все случилось в Лодейном Поле.

Как сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти, 18 марта спасателям сообщили о собаке, которая упала в подвал и не могла выбраться из него самостоятельно. Тогда специалисты незамедлительно выдвинулись на помощь животному.

Сначала они подняли собаку из подвала, после чего заблокировали разрушенный сарай с целью предотвращения схожих инцидентов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургские ветеринары сделали прививку от бешенства около 160 тыс. собакам. Таким образом, каждый второй пес Северной столицы получил антирабическую вакцину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.