19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Франшизу «Трех богатырей» хотят запустить в виде мультсериала

В России специалисты начали работать над продолжением франшизы «Три богатыря» в виде мультсериала. Такую информацию предоставил режиссер первой и девятой частей франшизы Константин Бронзит.

По его словам, данную тему он для себя закрыл, однако не возражает против такого формата продолжения. Бронзит пояснил, что имеется публика, которая любит франшизу про богатырей и ждет продолжения. При этом полнометражные фильмы также продолжат выходить.

По планам, в мультипликационном сериале будет подготовлено шесть серий по 20 минут, информирует ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «НМГ студия» занимается созданием фильма о советском рок-музыканте Игоре Талькове. Продюсером станет Федор Бондарчук.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.