16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин съездил в Мариуполь и пообщался с местными жителями

Президент России Владимир Путин совершил поезду в Мариуполь, где осмотрел некоторые городские объекты и поговорил с местными жителями.

В пресс-службе Кремля сообщили, что в город российский лидер прибыл на самолете, после чего, управляя внедорожников, объехал ряд районов Мариуполя, делая остановки. Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал президенту, на каком этапе находятся строительные и восстановительные работы в населенном пункте.

Уточняется, что в данном случае имеется в виду возведение новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ и медучреждений. В микрорайоне «Невский» Владимир Путин пообщался с жителями города, а по приглашению одной из семей зашел к ним домой, информирует РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 18 марта Владимир Путин прибыл в Севастополь. Его поезда была приурочена к годовщине референдума о присоединении региона к РФ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.