09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин съездил в Мариуполь и пообщался с местными жителями

Президент России Владимир Путин совершил поезду в Мариуполь, где осмотрел некоторые городские объекты и поговорил с местными жителями.

В пресс-службе Кремля сообщили, что в город российский лидер прибыл на самолете, после чего, управляя внедорожников, объехал ряд районов Мариуполя, делая остановки. Вице-премьер Марат Хуснуллин рассказал президенту, на каком этапе находятся строительные и восстановительные работы в населенном пункте.

Уточняется, что в данном случае имеется в виду возведение новых жилых микрорайонов, социальных и образовательных объектов, инфраструктуры ЖКХ и медучреждений. В микрорайоне «Невский» Владимир Путин пообщался с жителями города, а по приглашению одной из семей зашел к ним домой, информирует РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 18 марта Владимир Путин прибыл в Севастополь. Его поезда была приурочена к годовщине референдума о присоединении региона к РФ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.