11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» временно отменил рейсы до Сочи, включая перелеты из Петербурга

Компания «Аэрофлот» приняла решение на предстоящие два дня отменить все свои рейсы до Сочи. Дело в том, что в районе черноморского курорта некоторые сложности с погодными условиями.

В Telegram-канале авиаперевозчика сообщается, что самолеты не будут совершать перелеты в течение 19-20 марта. Подавляющее большинство рейсов должно было отправиться из Москвы, однако также имеются вылеты из Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Самары и Уфы. В целом 19 марта отменено 27 рейсов и 4 рейса – 20 марта.

Авиакомпания обратилась с просьбой к пассажирам отмененных рейсов. Их попросили не приезжать в аэропорты, переоформить билеты, либо же запросить вынужденный возврат средств.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Сочи туман, по причине которого местный аэропорт перешел в режим работы по фактической погоде, может продержаться вплоть до вечера 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.