08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» временно отменил рейсы до Сочи, включая перелеты из Петербурга

Компания «Аэрофлот» приняла решение на предстоящие два дня отменить все свои рейсы до Сочи. Дело в том, что в районе черноморского курорта некоторые сложности с погодными условиями.

В Telegram-канале авиаперевозчика сообщается, что самолеты не будут совершать перелеты в течение 19-20 марта. Подавляющее большинство рейсов должно было отправиться из Москвы, однако также имеются вылеты из Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Самары и Уфы. В целом 19 марта отменено 27 рейсов и 4 рейса – 20 марта.

Авиакомпания обратилась с просьбой к пассажирам отмененных рейсов. Их попросили не приезжать в аэропорты, переоформить билеты, либо же запросить вынужденный возврат средств.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Сочи туман, по причине которого местный аэропорт перешел в режим работы по фактической погоде, может продержаться вплоть до вечера 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.