15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое мужчины подрались по Московскому проспекту, в один момент сверкнул нож

В Адмиралтейском районе сотрудникам полиции сообщили о драке, которая произошла 18 марта в 16.47 у дома № 6 по Московскому проспекту.

Пребывшие по адресу стражи порядка установили, что там подрались трое жителей хостела. Причиной конфликта стали неприязненные отношения. В процессе потасовки один из мужчин ударил своих оппонентов ножом, после чего скрылся с места инцидента. Двое пострадавших в возрасте 36 и 57 лет были госпитализированы в состоянии средней тяжести, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вскоре по проспекту Металлистов был задержан подозреваемый, которым оказался 27-летний гражданин, проживавший в хостеле. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржец получил 8 лет колонии за жестокое убийство в парадной на Канонерской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.