10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Задержали возможного душителя своих знакомых в Мурино

Полицейские задержали мужчину, который пытался задушить своих знакомых, с которыми у него разгорелся конфликт. Все произошло во Всеволожском районе.

15 марта стражам порядка сообщили о том, что 29-летний безработный житель Новгородской области,  пребывая в гостях в квартире по Привокзальной площади в Мурино, в процессе ссоры избил и пытался задушить 30-летнего жителя Великого Новгорода, который является индивидуальным предпринимателем. Также мужчина напал на 33-летнего жителя Курской области и тоже пытался его задушить, передает пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Возбуждено уголовное дело по статье «Попытка убийства».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Следственный комитет начал проверку в отношении следователя полиции в Крыму, подозреваемой в избиении обвиняемого стеклянной бутылкой во время допроса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.