05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МакSим вышла на связь с поклонниками после прерванного в Сочи концерта

В Сочи концерт певицы МакSим пришлось прервать по причине ухудшегося самочувствия. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

По словам артистки, вся вина лежит на высоком давлении и головокружении. МакSим пояснила, что на всех концертах старается выкладываться по полной, однако никто не может быть застрахован от неожиданностей, включая ухудшение самочувствия. У певицы поднялось давление, закружилась голова и пропал голос.

Обстоятельства оказались сильнее меня,
— написала певица.

Также она подтвердила информацию о том, что всем посетителям планируют вернуть деньги за концерт в Сочи.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что все запланированные концерты в рамках тура «Я буду жить» обязательно состоятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.