26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Крыму автомобиль сбил семью из пяти человек, пьяного водителя задержали

Крымская полиция задержала водителя, сбившего родителей и троих маленьких детей. Вся семья госпитализирована, водитель получил уголовное дело.

Водитель стал стал фигурантом уголовного дела по части 2 статьи 264 УК РФ о причинении тяжекого вреда здоровью водителем, севшем за руль в состоянии опьянения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД Крыма.

Семью сбили в селе Емельяновка Нижнегорского района республики. В момент ДТП пешеходы шли по краю проезжей части. Все дети госпитализированы в тяжелом состоянии, двое будут прооперированы. Мать получила травмы средней тяжести, а отец — легкой степени.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожилой велосипедист погиб в ДТП на перекрестке Маршала Блюхера и Кондратьевского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.