19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Зенита» Азмун не поможет сборной Ирана в матче с командой России

Футболист национальной сборной Ирана Сердар Азмун пропустит товарищеский матч с командой России. Свое отсутствие он объяснил личными обстоятельствами.

Азмун получил вызов в сборную Ирана, но 28-летний нападающий решил, что не будет участвовать в сборах по личным обстоятельствам.

Матч между сборными Ирана и России состоится 23 марта на тегеранском стадионе «Азади». Начало игры запланировано на 20.00 по московскому времени. На стадионе будут присутствовать зрители.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» назвал состав на матч 20 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА. Команды встретятся на стадионе «ВЭБ Арена» в 19:30.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.