19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали пасмурный понедельник и +7 градусов

Новая рабочая неделя в Петербурге начнется с пасмурного неба, однако на улице будет тепло. Воздух 20 марта прогреется в среднем до +7 градусов.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», минувшей ночью местами прошел небольшой дождь. Днем осадков не ожидается, но к вечеру они вновь вернутся в Северную столицу. Температура воздуха в ночное время суток ниже 0 уже не опускается, в город пришла весна.

Днем горожанам стоит ожидать потепления до +6…+8 градусов, а побережье Финского залива местами до +3 градусов. Атмосферное давление будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МЧС предупредили жителей Ленобласти о возможных паводках в ближайшее время. Подтопления уже зафиксированы в 18 субъектах, в 43 населенных пунктах и пяти садоводствах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.