10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В вытрезвителе Мариинской больницы тушили пожар из-за куртки пациента

В психосоматическом изоляторе в Мариинской больнице Петербурга ночью произошел пожар. Горела куртка одного из посетителей вытрезвителя.

В помещении изолятора, в момент происшествия, находились двое мужчин. Один из них мирно спал второй, пытаясь его разбудить, стащил его куртку и решил устроить пожар. Хулиган достал зажигалку и поджег одежду. Едкий дым быстро заполонил комнату, пока поджигатель смотрел на свое деяние. 

Его компаньон от опасных проделок не проснулся, продолжив спать. Возгорание удалось ликвидировать. По информации РЕН ТВ, никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что мужчина погиб в горящей квартире-студии на Комендантском проспекте, женщину удалось спасти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.