26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Оперативники задержали жильца хостела на Московском по делу о драке с соседями на ножах

В Петербурге опергруппа задержала подозреваемого в нападении с ножом на двух жильцов хостела на Московском проспекте. Им оказался 27-летний мигрант.

Как стало известно Мойке78, предполагаемого преступника, изрезавшего двух мужчин, задержали в ночь на 19 марта у дома на проспекте Металлистов. В тот же день фигуранта уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью поместили в изолятор.

Драка с применением ножа произошла вечером 18 марта на почве личных неприязненных отношений у хостела на Московском проспекте, дом 16. После потасовки в больницу попали 57-летний и 37-летний постояльцы хостела. Старший получил раны на груди и щеке, проникающее ранение живота, а у младший — ножевые ранения головы, шеи и рук.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка из Парголово ударом ножа отправила зятя в реанимацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.