09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кража гидроцикла, снегохода и моторов на 4,2 млн рублей из гаража в Ганнибаловке стала уголовным делом

Следователи Всеволожского района Ленобласти возбудили уголовное дело после кражи транспорта и моторов на даче в деревне Ганнибаловка. Ущерб составил 4,2 млн рублей.

Воры проникли в гараж на даче в Ганнибаловке вечером 18 марта, отключив сигнализацию отжав штору металлической роллеты. Там они украли гидроцикл за 1,5 млн рублей, квадроцикл за 1 млн рублей, снегоход за 1,5 млн рублей, прицеп за 100 тысяч рублей и два лодочных мотора, каждый по 100 тысяч рублей.

Похищенные вещи принадлежали отчиму хозяина дачи, который на время уехал в свой родной город Архангельск. Уголовное дело возбуждено по статье о краже.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Иваново разбойники проникли в квартиру через балкон и атаковали 16-летних подростков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.