19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в лобовом ДТП с фурой, легковушкой и пожаром в Колпино

В Колпино лобовом ДТП с участием фуры и легковушки погибли два человека. После столкновения начался пожар.

Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти. Смертельная авария произошла утром 20 марта на пересечении Понтонного проезда и Рубежного шоссе. Там столкнулась фура и легковой автомобиль. Обстоятельства ДТП пока не установлены.

Предварительно, за столкновением последовал пожар, а в результате аварии погибли два человека. Что повлекло смерть людей — сама авария или огонь — в полиции не уточнили. На месте ДТП сейчас работают сотрудники ГИБДД, полицейского следствия и экстренных служб.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Маршала Блюхера Volkswagen насмерть сбил 82-летнего велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.