11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Основатель группы Cream Soda Свиргунов провалился под лед, его ищет МЧС

Группа Cream Soda официально подтвердила информацию о том, что основатель коллектива Дмитрий Свиргунов провалился под лед реки Волги. Об этом стало известно в сообществе группы в соцсети «ВКонтакте». Представители группы описали обстоятельства происшествия.

Инцидент произошел в ночь на 20 марта в Ярославской области. Группа из 10 человек вышла прогуляться к Волге, решив перейти реку, лед которой под влиянием температуры уже подтаял. В итоге под воду провалились пять человек. Одним из пострадавших стал сооснователь Cream Soda Свиргунов, а также его брат и их общий друг. Молодых людей до сих пор ищет МЧС. Еще одного потерпевшего достали из воды, но вскоре он скончался. 

Группа Cream Soda получила популярность у молодежи благодаря таким песням, как «Плачу на техно», «Розовый фламинго», «Никаких больше вечеринок», «Аквадискотека» и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Калугой пятеро школьников провалились под лед, двое утонули.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.