31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Мариуполя сообщила о поступающих угрозах после встречи с Путиным

Жительница Мариуполя Ирина Волосатова, поговорившая с президентом Владимиром Путиным во время его рабочего визита, рассказала, что в адрес ее семьи начали поступать угрозы.

 В эфире «Соловьев Live» она пояснила, что также угрозы приходят на адреса ее соседей. Это происходит через звонки и сообщения. По словам Ирины, им угрожают расправой с семьями и детьми. Женщина уточнила, что ее данные были опубликованы на одном из украинских сайтов, на котором ее семью обвинили в мародерстве, сообщает РИА Новости.

Однако Ирина все равно подчеркнула, что местные жители Мариуполя с большим нетерпением ждали визита российского лидера и верили, что он посетит город в ближайшее время.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Владимир Путин посетил Мариуполь, пообщался с местными жителями и проехал по городу. Стали известны подробности визита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.