08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Завершились неформальные переговоры Путина и Си Цзиньпина

Неформальные переговоры между президентом РФ Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином подошли к концу. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В целом политики общались почти 4,5 часа. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, мирный план Китая по урегулированию конфликта на Украине, а также ситуацию в соседней стране.

Планируется, что официальная часть встречи пройдет 21 марта в 15.00 в Большом Кремлевском дворце, сообщает официальный сайт Кремля.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что КНР Си Цзиньпин рассказал, что за счет руководства президента России Владимира Путина стране удалось добиться многих успехов в процветании государства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.