На дорогах Петербурга утром во вторник пробки оцениваются в 6 баллов, это пиковое значение для утра 21 марта. Заторы образовались на КАД, и набережных.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», две аварии произошли на развязке КАД с Пулковским шоссе. Еще одна произошла на кольцевой в районе Кудрово. Дорожная ситуация на участке также осложняется ремонтными работами, пробка растянулась почти на километр.

Сразу две аварии произошли по разным сторонам Володарского моста. Сейчас пробка тянется по Народной улице, Октябрьской набережной, Ивановской улице. По проспекту Обуховской Обороны движения практически нет.

Почти на километр растянулась пробка на Октябрьской набережной и Малоохтинском проспектев сторону моста Александра Невского.

Еще две аварии затормозили движение на Приморском проспекте. Сейчас почти парализовано движение на съезде с ЗСД.

Транспортный коллапс снова в окрестностях станции метро «Черная речка». Автомобили почти без движения стоят на набережной от виадука в сторону Ушаковского моста. Аналогичная ситуация и на Торжковской улице.

Сразу несколько аварий произошло на Московском шоссе с большими промежутками. Движение по дороге свободно на коротких отрезках.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария на повороте с Октябрьской набережной парализовала окрестности Володарского моста.