09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Легковушка Nissan сбила 9-летнего школьника на улице Композиторов

Легковой автомобиль Nissan Maxima, за рулем которой, по предварительной информации, сидел 76-летний пенсионер, сбила 9-летнего мальчика, перебегавшего дорогу с матерью на улице Композиторов в Выборгском районе Петербурга. Пострадавшего госпитализировали.

Как стало известно Мойке78, автомобиль поворачивал на улицу Прокофьева днем 20 марта. В этот момент проезжую часть на разрешающий сигнал светофора перебегали женщина с 9-летним второклассником. Иномарка не успела затормозить и сбила школьника.

В результате пострадавшего госпитализировали с разными травмами в состоянии средней степени тяжести.
В настоящий момент правоохранители проводят проверку, устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что авария на повороте с Октябрьской набережной парализовала окрестности Володарского моста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.