09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителей просят не ездить в центр Москвы — в столице второй день гостит Си Цзиньпин

Власти Москвы просят водителей отказаться от поездок в центр столицы. По предупреждению Дептранса 21 марта с 14 до 19 часов проехать по улицам вокруг Кремля будет сложно.

«С 14:00 до 19:00 в центре города будет сильно затруднено движение — просим для поездок использовать городской транспорт»,
— сообщали в Дептрансе.

К вечеру 21 марта пробки в Москве могут составить до 9 баллов. Сложно будет в центральной части города, на Бульварном кольце, на Садовом кольце, ТТК.

Напомним, что в столице лидер Китая Си Цзиньпинь. Это второй день его государственного визита в Россию.

Накануне прошла неформальная встреча Владимира Путина и Си Цзиньпиня. Она продлилась 4,5 часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.