«Кровь окропит землю, смерть совсем близко»: что Ванга предсказала России в 2023 году

«Кровь окропит землю, смерть совсем близко»: что Ванга предсказала России в 2023 году
«Конец настанет совсем скоро»: пророчество Ванги о судьбе России в 2023 году. Фото: скриншот YouTube

Тяжелые времена наступают для всего человечества, они вовлекут в водоворот страшных событий каждого и укрыться от перста судьбы не удастся никому. Опаснейшие испытания наступят уже совсем скоро, а на кону будут стоять жизни всего человечества.

За свою жизнь болгарская провидица Ванга сделала множество предсказаний, заранее указав на множество событий в человеческой истории. Многие из них уже сбылись и стали забываться, но одно из наиболее страшных касалось событий 2023 года.

В нем Ванга предрекла человечеству множество тяжелейших и кровавых испытаний, выйти победителем из которых удастся далеко не всем: «Кровь окропит землю, смерть совсем близко». Так медиум охарактеризовала события, которые обрушатся на людей в 2023 году. Особые испытания, по ее словам, предначертаны России. Однако, как считают толкователи слов провидицы, после тяжелой борьбы у нашей страны появится возможность вернуть былой авторитет. Но светлое будущее потребует больших жертв.

Медиум считала, что цена за мирное небо, которую придется заплатить России, будет очень большой. В эти месяцы над человечеством нависнет коса смерти, которая пронесется мимо каждого и заберет, сколько ей нужно.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил, что мир ждут катастрофы, а Россия в любом случае  останется самым главным государством мира.

Новости партнеров