22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС сообщило о погибшем в результате пожара на улице Костюшко

В результате пожара в квартире жилого дома на улице Костюшко, 10 в Московском районе Петербурга погиб мужчина. Пострадавшую женщину госпитализировали.

Как сообщили 21 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, жертвой пожара в однушке на 3 этаже 12-этажного дома стал мужчина. Еще одну пострадавшую госпитализировали, о характере ее травм пока не сообщалось.

Во время тушения пожара из здания эвакуировали 40 человек. В настоящий момент пламя, разгоревшееся на площади 20 квадратных метров, ликвидировано.

Сведений о других пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что сведения о возгорании поступили в 10:27. На месте работали четыре единицы техники и 20 человек личного состава МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.