14:07, 19 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка на Маршала Казакова «спасла внучку» от ДТП за 150 тысяч рублей

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионеров. Он действовал по телефону.

28 февраля в отдел полиции пришла 73-летняя пенсионерка с улицы Маршала Казакова. Она рассказала о том, что с ней связалась неизвестная, которая представилась дочерью и рассказала, что стала участником аварии. Теперь, для избежания уголовной ответственности, ей нужны деньги. В 20.45 пенсионерка отдала курьеру 150 тысяч рублей, сообщает пресс-службу ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

1 марта правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». 19 марта по проспекту Маршала Жукова был задержан подозреваемый, которым оказался мужчина 1990 года рождения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал о новом способе обмана, придуманном злоумышленниками, чтобы обманывать как можно больше людей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ