09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МВД: у виновника массового ДТП с семью пострадавшими на Московском шоссе были признаки опьянения

Сотрудники полиции заметили у водителя грузовика, устроившего 21 марта массовое ДТП на Московском шоссе в Петербурге, признаки алкогольного опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в 17:40 рядом с домом 52 по Московскому шоссе. Водитель грузовика по неизвестным пока причинам столкнулся с четырьмя легковушками, маршруткой и еще одним грузовиком.

По предварительной информации, у виновника аварии выявлены признаки алкогольного опьянения,
— заявили в МВД.

В результате аварии пострадали семь человек, в том числе двое детей из автобуса. На месте работают экстренные службы, все обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что Московское шоссе перекрыто из-за массового ДТП, пробка растянулась на 6 км.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.