28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Что пожелали друг другу Путин и Си Цзиньпин перед тем, как выпили до дна

В Кремле состоялся государственный обед от имени президента РФ Владимира Путина в честь председателя КНР Си Цзиньпина после переговоров сторон. За столом лидеры государств подняли бокалов и произнесли тост.

Российский лидер на приеме поднял тост за здоровье «нашего друга» Си Цзиньпина и всех членов китайской делегации, за углубление партнерства и стратегического взаимодействия, а также за процветание и благополучие народов России и Китая.

Глава КНР в ответ предложил тост за дальнейшее развитие отношений Москвы и Пекина, взаимодействие в новую эпоху, дружбу между народами из поколения в поколение и здоровье Путина вместе со всеми присутствующими.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин и Си Цзиньпин договорились до 2030 года нарастить объем торговли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.