02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино автобус выехал на тротуар после столкновения с другим автобусом

Утром 22 марта на Балканской площади горожане заметили интересно припаркованный автобус. Транспорт остановился на тротуаре между двух остановок.

В группе «ДТП и ЧП» очевидец опубликовал кадры, на которых видно лазурный автобус, выехавший на тротуар. Петербуржец отметил, что необычной эта парковка стала не по воле водителя. Наземный транспорт столкнулся со своим «лазурным коллегой». На место прибыла полиция.

Напомним, инцидент, в котором фигурирует автобус, на Балканской площади уже происходил. В декабре 2022 года там погиб водитель, которого придавил другой автобус.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель микроавтобуса, влетевший в пешеходов в Красном Селе, 24 раза нарушал ПДД за последний год. В больнице оказались несколько взрослых, в числе которых беременная женщина, и трое детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.