30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Колесов: серия циклонов принесет в Петербург осадки и похолодание

Начиная с 14 марта петербуржцы могли наслаждаться весенней теплой погодой. Однако серия циклонов, которые приближаются к Северной столице со стороны запада, принесет с собой осадки и похолодание.

Главный городской синоптик Александр Колесов рассказал, что на этой неделе погода будет по-прежнему теплой, но все же неустойчивой. Дожди, а временами и снег, будут накрывать Петербург по вине циклонов. К концу марта наметится похолодание. Среднесуточная температура снова временно понизится и может даже перешагнуть 0 градусов в сторону отрицательных значений, написал синоптик в своем Telegram-канале.

Завтра, 23 марта в Северной столице ожидается самый теплый день месяца. В четверг может установиться небольшой рекорд.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцам 22 марта пообещали пасмурное небо и дождь. Ветер будет трепать ветки деревьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.