13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Такси сбило женщину на Парашютной, пострадавшую забрала бригада реанимации

В Приморском районе Петербурга такси сбило женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. За пострадавшей приехала бригада реанимации.

Кадры с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Очевидцы сообщают, что авария с участием такси и пешехода произошла утром 22 марта на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрестке Парашютной улицы и улицы Маршала Новикова. Таксист сбил женщину, когда та переходила дорогу.

На фотографиях с места ДТП видно, как женщину погружают в автомобиль реанимации на каталке. По всей видимости, она получила тяжелые травмы.

Ранее Мойка78 сообщала, что брошенный в BMW коктейль Молотова поджег еще четыре иномарки на улице Беринга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.