26 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили об усилении ветра до 17 м/с

В четверг в Петербурге ожидается ухудшение погоды. Солнце спрячется за облаками, а циклон пригонит в город сильный порывистый ветер.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, 23 марта местами по городу порывы ветра могут достичь 17 метров в секунду. Жителям Петербурга понадобятся шарфы, которые уберегут от стихии. 

Напомним, винить в плохой погоде можно серию циклонов, которые приближаются к Северной столице с запада. Они принесут в город «желтый» уровень погодной опасности. Однако, несмотря на это, 23 марта может стать самым теплым днем месяца. Среднесуточная температура имеет все шансы повыситься.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов рассказал о похолодании в конце марта. В Петербург вернутся осадки, похолодание и пасмурное небо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.