06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА в четвертом матче серии полуфинала Кубка Гагарина сыграет с Торпедо

Петербургский хоккейный клуб СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сыграет с нижегородским «Торпедо». По итогам первых трех игр подопечные Романа Ротенберга ведут 3:0.

Матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде в Нагорном дворце спорта профсоюзов. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

По итогам трех матчей СКА ведет в серии со счетом 3:0. Первую игру петербургские «армейцы» выиграли 2:1, вторую — 5:4, третью — 4:0.

В случае победы петербургский клуб выйдет в следующий раунд плей-офф.

Ранее Мойка78 сообщала, что первый матч клубы провели 16 марта в Петербурге. Игра завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Петербуржцам удалось обыграть нижегородцев благодаря шайбам Николая Прохоркина (46 минута) и Дмитрия Яшкина (66). У «Торпедо» отличился Владислав Фирстов (58).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.