26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА в четвертом матче серии полуфинала Кубка Гагарина сыграет с Торпедо

Петербургский хоккейный клуб СКА в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина сыграет с нижегородским «Торпедо». По итогам первых трех игр подопечные Романа Ротенберга ведут 3:0.

Матч состоится 22 марта в Нижнем Новгороде в Нагорном дворце спорта профсоюзов. Стартовый свисток прозвучит в 19:30.

По итогам трех матчей СКА ведет в серии со счетом 3:0. Первую игру петербургские «армейцы» выиграли 2:1, вторую — 5:4, третью — 4:0.

В случае победы петербургский клуб выйдет в следующий раунд плей-офф.

Ранее Мойка78 сообщала, что первый матч клубы провели 16 марта в Петербурге. Игра завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Петербуржцам удалось обыграть нижегородцев благодаря шайбам Николая Прохоркина (46 минута) и Дмитрия Яшкина (66). У «Торпедо» отличился Владислав Фирстов (58).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.