23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяный водитель Toyota сбил двух женщин в Томской области

В Томской области пьяный водитель за рулем Toyota совершил наезд на двух пешеходов, а затем влетел в Lexus. Одна из пострадавших скончалась на месте, вторую госпитализировали.

В областном УМВД сообщили, что минувшим вечером на улице Ермакова 37-летний водитель иномарки не справился с управлением будучи в нетрезвом состоянии. Он сбил двух женщин, которые в момент происшествия шли по тротуару, а затем наехал на Lexus и опрокинулся. В результате ДТП 70-летняя местная жительница скончалась на месте от полученных травм, а вторая пострадавшая, 57-летняя женщина, была доставлена в больницу. 

Полиция уточнила, что водители Toyota и Lexus не пострадали. Устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что один ребенок погиб, шесть пострадали и пять получили травмы различной степени тяжести в ДТП в Башкирии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.