03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шквалистый ветер принес «желтый» уровень опасности в Петербург

Синоптики прогнозируют в Петербурге ухудшение погодных условий, из-за шквалистого ветра в городе объявлен «желтый» уровень опасности, который будет действовать до вечера.

Как сообщается 23 марта на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге до 18:00 23 марта ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду. До этого времени в Северной столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Аналогичное предупреждение будет действовать и на территории Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило жителей Ленобласти о снегопадах, гололедице и ветре 23-25 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.