21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шквалистый ветер принес «желтый» уровень опасности в Петербург

Синоптики прогнозируют в Петербурге ухудшение погодных условий, из-за шквалистого ветра в городе объявлен «желтый» уровень опасности, который будет действовать до вечера.

Как сообщается 23 марта на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге до 18:00 23 марта ожидается усиление ветра до 15-17 метров в секунду. До этого времени в Северной столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности.

Аналогичное предупреждение будет действовать и на территории Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило жителей Ленобласти о снегопадах, гололедице и ветре 23-25 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.