15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из ковидария в Детской горбольнице Филатова убрали 100 коек

В Детской городской больнице №5 имени Филатова с четверга убрали 100 коек для пациентов с коронавирусной инфекцией. На сегодняшний день там свободны менее половины коек.

Как сообщили 23 марта в пресс-службе комитета по здравоохранению Петербурга, с сегодняшнего для «из инфекции» выведено 100 коек.

В настоящий момент в детской сети для больных COVID-19 и пневмониями свободны 39,7% коек.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург возглавил коронавирусный антирейтинг сразу по двум позициям. Северная столица обогнала все российские регионы по госпитализациям с COVID-19 и по смертности от инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.