21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка нашла в квартире на Гражданском проспекте труп внука с пассией

В Петербурге 85-летняя пенсионерка решила наведаться в гости к 35-летнему внуку, долгое время не отвечавшему на звонки. В квартире на Гражданском проспекте в Калининском районе старушка обнаружила родственника мертвым, рядом лежало тело неизвестной женщины.

Как стало известно Мойке78, прибывшие днем 22 марта правоохранители и эксперты подтвердили факт смерти мужчины и женщины. По предварительной информации, перед гибелью они устроили посиделки, вероятно, со спиртным.

Загадочные обстоятельства смерти пары предстоит выяснить следователям ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп риелтора и дачную нарколабораторию обнаружили в Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.