16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Всех ждет конец»: Ванга предвидела будущее России в 2023 году

Болгарская пророчица Ванга предсказала, что после ее кончины наступит год, который станет точкой невозврата для всего мира. Судьба обрушит на планету страшные испытания, справиться с которыми сможет не каждый. Толкователи видений Ванги склонны считать, что в своем пророчестве она говорила о 2023 годе. Вскоре люди столкнутся с чем-то ужасающим.

Ванга почила более четверти века назад. С тех пор исследователи корпят над ее предсказаниями, чтобы предупредить человечество. По словам медиума, с наступлением текущего года мир окажется на грани обрыва, а исход будет зависеть исключительно от действий каждого человека. За каждым поступком может последовать конец.

В своих видениях пророчица узрела и будущее России. Страна сможет проявить себя на международной арене, чтобы завоевать некогда утраченный авторитет. Россия вновь заслужит звание великой империи, говорила Ванга. Однако плата за такое будущее будет крайне высока. Сама смерть явится на Землю, чтобы забрать неугодных в качестве платы за мирное небо над головой.

Новые разрушительные катастрофы и страшные природные катаклизмы, ужасающие масштабные конфликты потрясут планету. Выберутся из противостояния не все, предрекла Ванга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Десятая конференция об обучении и развитии «Больше чем обучение» от СберУниверситета впервые продлится два дня — 23 и 24 октября, а её география расширится за пределы столицы. Как сообщает пресс-служба Сбера, приём заявок на участие стартовал неделю назад. Очные площадки с самостоятельными программами откроют территориальные банки и компании экосистемы Сбера в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Сочи и ряде других городов.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.