После переезда примадонны Аллы Пугачевой из России в Израиль на звезду отечественного шоу-бизнеса обрушилась волна критики. Кто-то больше не признает в певице любимую артистку, а кто-то искренне надеется, что вскоре она вернется на родину, чтобы вновь радовать слушателей живыми выступлениями.

Тем не менее, последние несколько месяцев в адрес Пугачевой летит сплошной негатив. Продюсер коллектива «Ласковый май» Андрей Разин решил встать на сторону звезды и защитить ее в своих соцсетях, несмотря на то, что теплыми или хотя бы дружескими взаимоотношениями похвастаться они не могли.

кадр из клипа на песню «Опять метель» Аллы Пугачевой

Тем не менее Разин написал, что удивлен стечению обстоятельств, при которых именно Пугачева стала козлом отпущения. Происходящее он назвал «кощунством» и «издевательством», поскольку так или иначе артистка всегда была «символом российском эстрады». Даже покойный Юрий Шатунов всегда считал ее примером для себя.

Продюсер вспомнил, что когда-то примадонна сказала Владимиру Путину фразу: «Берегите меня». Однако сейчас в ее сторону летят нападки ото всюду, в том числе и за эти опрометчиво сказанные слова. По мнению Разина, певицу нужно оставить в покое, ведь она уже отошла от дел, занимается семьей и растит детей. То, что с ней делают сейчас, это неправильно, заключил он. 

Напомним, 4 марта примадонна отправила огромный букет алых роз на могилу Бориса Моисеева на Троекуровском кладбище, где прошла панихида по артистку. В этот день ему могло исполниться 69 лет.

Андрей Разин. Фото: «Мойка78»

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева может продать свой замок в деревне Грязь за 1 млрд рублей. Примечательно, что эксперты оценивали стоимость данной недвижимости артистки в сумму от 1 до 10 млрд рублей. Однако ввиду низкого спроса цена на дом упала до 600 млн рублей.

К слову, недавно на просторах интернета появилось объявление о продаже ковра из автомобиля Пугачевой и ее бывшего мужа Филиппа Киркорова. За вещь, которая когда-то принадлежала звездной паре, продавец просил 850 тыс. рублей.